

Подшипник 12311 (NF311), размеры: 55х120х29 (ГАЗ, РАЗ,УРАЛ) NTE Slovakia
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12311-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный 12311 (NF311E)
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 55 |
| Наружный диаметр (мм) D | 120 |
| Ширина (мм) B | 29 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 111 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 111 |
| Вес (кг) | 1,553 |
| Тела качения | Роликовые цилиндрические |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Производитель | NTE |
| Обозначение ГОСТ | 12311 |
| Обозначение ISO | NF311E |
| Тип товара | Подшипник роликовый цилиндрический радиальный |
| Классификация | Однорядные цилиндрические роликоподшипники |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 12311 (NF311E) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 111 Н |
| Динамическая нагрузка | 111 Н |
| Вес | 1.55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



