
Подшипник 6017 2RS (180117), размеры: 85х130х22 (AH125975) FBJ Japan
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180117
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный 6017 2RS (180117)
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) d | 85 |
| Наружный диаметр (мм) D | 130 |
| Ширина (мм) B | 22 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 52 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 43 |
| Предельная частота вращения с маслом (об/мин) | 3000 |
| Вес (кг) | 0,89 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Производитель | FBJ |
| Обозначение ГОСТ | 180117 |
| Обозначение ISO | 6017 2RS |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 180117 (6017 2RS) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 43 Н |
| Динамическая нагрузка | 52 Н |
| Вес | 0.89 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



