

Подшипник 27308 (31308), размеры: 40х90х25,25 (ГАЗ-52,53) KINEX Slovakia
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31308-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 40 мм.
- внешний диаметр D= 90 мм.
- ширина B= 25,25 мм.
- вес 0,732 кг.

Производитель : KINEX Slovakia
Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-52 Мост задний (шестерня ведущая, передняя опора)
Автомобиль ГАЗ-53 Мост задний (шестерня ведущая главной пары, передняя опора)
Автомобиль ГАЗ-66 Мост задний (ведущая шестерня, передняя опора)
Автомобиль ГАЗ-3301 Мост задний
Автомобиль САЗ-3507 Мост задний
Автомобиль САЗ-3502 Мост задний
Автомобиль ГАЗ-3306
Автомобиль ГАЗ-3307 Мост задний
Автомобиль ГАЗ-3309
Автомобиль САЗ-4509
Автомобиль ЗИЛ-131Н, ЗИЛ-131В, ЗИЛ-131НВ Мост передний (поворотный кулак)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 81.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 85 Н |
| Вес | 0.732 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 25.25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Ширина | 25.25 мм |
| Код запчасти | 27308 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol, Valdaj, Gazelle, Volga, Volga Siber |
| Внешний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



