

Подшипник 6303-2RS (180303,303), размеры :17х47х14 (87306803,727874,239434) NTE Slovakia
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180303-2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6303 или 180303
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 17 мм.
- внешний диаметр D= 47 мм.
- ширина B= 14 мм.
- вес 0,116 кг.
Каталожные номера : 87306803, 727874, 239434, 131097C91, F00M990435, 239434.0, 131022C91, 131095C91, 131097C91, 1530427C1, 153632572, 340633A1, 47109194, 47133709, 47335516, 50031124, 79022467, 80277459, 80727874, 83968260, 84062855, 84209744, 84495652, 84999581, 85805716, 87759739, A186183.
Применяется :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 Генератор
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Генератор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 13.5 Н |
| Вес | 0.116 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 180303 |
| Ширина | 14 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Генератора |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



