

Подшипник 7519 (32219), размеры: 95х170х43 (ступица КраЗ) NTE Slovakia
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7519-3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический 7519 (32219)
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 95 |
| Наружный диаметр (мм) D | 170 |
| Ширина (мм) B | 43 |
| Высота (мм) T | 45,5 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 37 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 281 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 390 |
| Номинальная частота вращения (об/мин) | 2800 |
| Предельная частота вращения (об/мин) | 3800 |
| Вес (кг) | 4,05 |
| Тела качения | Роликовые конические |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная и осевая |
| Производитель | CT |
| Обозначение ГОСТ | 7519 |
| Обозначение ISO | 32219 J |
| Тип товара | Подшипник роликовый конический |
| Классификация | Конические роликоподшипники однорядные |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 7519 (32219) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 39 Н |
| Динамическая нагрузка | 28 Н |
| Вес | 4.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Высота | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴



