
Подшипник UCFL 206 (UCFL206) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCFL 206 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 206, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 206, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 35 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 44,4 |
| Ширина корпуса (мм) H | 161 |
| Высота корпуса (мм) A | 34 |
| Длина корпуса (мм) L | 90 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 130 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 16 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCFL |
| Производитель | NTE |
| Наименование | UCFL 207 |

Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 147.5 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Смазывающая прокладка | Да |
| Термостойкость | Да |
| Статическая нагрузка | 11.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 19.5 Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ucfl 206 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



