

Подшипник UCFL 207 (UCFL207) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCFL 207 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 207, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 207, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 35 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 44,4 |
| Ширина корпуса (мм) H | 161 |
| Высота корпуса (мм) A | 34 |
| Длина корпуса (мм) L | 90 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 130 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 16 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCFL |
| Производитель | NTE |
| Наименование |
UCFL 207 |

Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Высота | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ucfl207 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



