

Подшипник в корпусе UCFL 205 (UCFL205) NTE Slovakia
Подшипниковый узел UCFL 205 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 205, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 205, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 25 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 35,8 |
| Ширина корпуса (мм) H | 130 |
| Высота корпуса (мм) A | 27 |
| Длина корпуса (мм) L | 68 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 99 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 14 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 7,85 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 16 |
| Вес (кг) | 0,64 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCFL |
| Производитель | NTE |
| Наименование | UCFL 205 |
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 7.85 Н |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Высота | 35.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ucfl205 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



