

Подшипник UCFL 208 (UCFL208) CT
Подшипниковый узел UCFL 208 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 208, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 208, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : CT
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 40 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 51,2 |
| Ширина корпуса (мм) H | 175 |
| Высота корпуса (мм) A | 36 |
| Длина корпуса (мм) L | 100 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 144 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 16 |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCFL |
| Производитель | CT |
| Наименование |
UCFL 208 |
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 18.2 Н |
| Динамическая нагрузка | 29.6 Н |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | UCFL208 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



