

Подшипник UCFL 209 (UCFL209) CT
Подшипниковый узел UCFL 209 -состоит из чугунного фланцевого корпуса- FL 209, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью - UC 209, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал.
Смазка подшипника производится через тавотницу (масленку), расположенную в корпусе.
Производитель : CT
Основные параметры:
|
||||||||||||||||||||||||||||
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 188 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ucfl 209 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



