

Подшипник 6301 (180301,301), размеры 12х37х12 CT
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180301
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 180301 или 6301
Производитель: CT
Основные параметры:
- внутренний диаметр d=12 мм,
- наружный диаметр D= 37 мм.
- ширина B= 12 мм
- вес 0.05 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3.78 Н |
| Динамическая нагрузка | 8.73 Н |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6301 |
| Ширина | 12 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



