


Подшипник YAR-211 2F (UC 211, 480211, GYE55KRRB, 87630082), розміри: 55х100х55,6 SKF
1 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC 211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 211
Обозначение подшипника: UC 211, 480211, YAR-211 2F, GYE 55 KRRB
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 55 |
| Наружный диаметр (мм) D | 100 |
| Ширина (мм) B | 55,6 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 25 |
| Радиус фаски (мм) r | 1,5 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 43,4 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 29,4 |
| Вес (кг) | 1,11 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | SKF |
| Обозначение ГОСТ | 480211 |
| Обозначение ISO | UC211 |
| Тип товара | Корпусной подшипник |
| Классификация | Корпусной подшипник |
| Продукция | Корпусные подшипники |
| Применение подшипника | С/Х подшипник |
| Наименование | 480211 (UC211) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 29.4 Н |
| Динамическая нагрузка | 43.4 Н |
| Вес | 1.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴



