
Подшипник 6305-RS (180305,305), размеры :25х62х17 (238373,AC671365,86548977,CA076) NTE Slovakia
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180305
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6305 или 180305
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 25 мм.
- внешний диаметр D= 62 мм.
- ширина B= 17 мм.
- вес 0,218 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Каталожные номера : (238373, AC671365, 28996670, 86548977, 609654R91, CA076, 235927.0, 235927, 238373.0, 9902890755, JD9467, KB0070029, 80159863, 84100561, 87010630510, 04.5049.00, 04504900)
Применяется подшипник на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas
А также в автомобильной :
Автомобиль ВАЗ-2121 привода переднего и заднего моста
Автомобиль ВАЗ-2123 Шевроле-Нива Мост задний, вал привода
Автомобиль ЗАЗ-1102, 1103, 1105 Таврия Коробка переключения передач (КПП): вторичный вал
Автомобили КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ЗАЗ, УРАЛ
Трактор МТЗ-80 механизм передачи включения
Трактор МТЗ-82 Муфта сцепления/РК
Трактор МТЗ-100 Муфта сцепления
Трактор Т-150К Вал привода насоса навески
Трактор Т-150К Двигатель (насос водяной)
Трактор Т-151К Двигатель, насос водяной
Трактор К-701 Двигатель (вал привода топливного насоса)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 9.81 Н |
| Динамическая нагрузка | 19.08 Н |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 180305 |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
- Цена: 155 ₴



