
Подшипник UC 308 (480308), размеры: 40х90х52 SNR
Корпусной подшипник UC 308 (480308)
Производитель: SNR France
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 40 |
| Наружный диаметр (мм) D | 90 |
| Ширина (мм) B | 52 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 28 |
| Радиус фаски (мм) r | 1,5 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 40,7 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 24 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | SNR |
| Обозначение ГОСТ | 480308 |
| Обозначение ISO | UC308 |
| Тип товара | Корпусной подшипник |
| Классификация | Корпусной подшипник |
| Продукция | Корпусные подшипники |
| Применение подшипника | С/Х подшипник |
| Наименование | 480308 (UC308) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 24 Н |
| Динамическая нагрузка | 40.7 Н |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



