



Подшипник 42210 (NJ210), размеры: 50х90х20 NTE Slovakia
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный 42210 или NJ210
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 50 мм.
- внешний диаметр D= 90 мм.
- ширина B= 20 мм.
- вес 0,585 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.585 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| аналог | NJ210 |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



