


Подшипник YET 211 (GRAE55RRB,AEL211,AZ100206,AZ61501), размеры: 55х100х32,6 FBJ Japan
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: YET 211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник YET211 (RAE55RRB)
Производитель: FBJ Japan
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 55 |
| Наружный диаметр (мм) D | 100 |
| Ширина (мм) B | 32,6 |
| Ширина наружного кольца (мм) C | 25 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тела качения | Шариковые |
| Производитель | FBJ |
| Тип товара | Корпусной подшипник |
| Классификация | Корпусной подшипник |
| Продукция | Подшипники качения |
| Применение подшипника | С/Х подшипник |
| Наименование | YET 211 (AEL211 NOH) |
Номера подшипника по другим брендам: YET211, YEL211, SA211, UE211, FD211, ES211, RAE55RRB, GRAE55RRB, GRAE55NPPB
Каталожные номера: AZ100206, AZ61501, AZ100256
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



