
Подшипник 6312 2RS (180312), размер :60х130х31 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6312-2RS или 180312
Производитель : KG India
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 60 мм.
- внешний диаметр D= 130 мм.
- ширина B= 31 мм.
- вес 1,7 кг.

Каталожные номера: 26642990, 0002157680, 215768, 000215768, 215768.0, AH221431, D41629600, D41629601, 79072820
Применение подшипника :
Автомобиль грузовой - КАМАЗ раздаточная коробка,мост средний
Автомобиль КРАЗ-260 Д Редуктор привода полуприцепа
Автомобиль МАЗ Промежуточная опора карданного вала
Трактор К-700 КПП ведущий вал
Трактор К-701 КПП вал ведущий
Трактор К-702 Вал промежуточный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 46.8 Н |
| Динамическая нагрузка | 73.8 Н |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 6312 |
| Ширина | 31 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Марка | КАМАЗ |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



