
Подшипник 6313 2RS (180313,313), размеры: 65х140х33 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6313 2RS или 180313
Производитель : KG India
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 65 мм.
- внешний диаметр D= 140 мм.
- ширина B= 33 мм.
- вес 2,1 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль МАЗ вал карданный промежуточный
Трактор К-700 промежуточный вал Коробка переключения передач (КПП)
Трактор К-701 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор Т-150 Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный)
Трактор Т-150К Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный)
Трактор ХТЗ-16131 Коробка раздаточная, вал привода заднего моста
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Коробка раздаточная, вал привода переднего моста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 60 Н |
| Динамическая нагрузка | 97.5 Н |
| Вес | 2.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Ширина | 33 мм |
| Код запчасти | 6313 |
| Внешний диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



