
Подшипник 6314-2RS (180314,314) 70х150х35 CT
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6314-2RS (180314)
Основные размеры:
- внутренний диаметр d= 70 мм.
- внешний диаметр D= 150 мм.
- ширина B= 35 мм.
- вес 2,366 кг.

Производитель : CT China
Широко применяется в тяжёлой промышленности,железнодорожной технике.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 68 Н |
| Динамическая нагрузка | 111 Н |
| Вес | 2.366 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6314 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



