
Подшипник 6302-2RS (180302,302), размеры: 15х42х13 (ВАЗ 2101-2109,Нива) KINEX Slovakia
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180302
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6302 или 180302
Производитель : KINEX Slovakia
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 15 мм.
- внешний диаметр D= 42 мм.
- ширина B= 13 мм.
- вес 0,084 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2109 Генератор
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Генератор
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Генератор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 5.4 Н |
| Динамическая нагрузка | 11.9 Н |
| Вес | 0.084 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6302 |
| Ширина | 13 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Генератора |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



