



Подшипник UCF 202 (UCF202), размеры: 15х86х31 NTE Slovakia
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCF 202
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом UCF 202 (UCF202)
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
- Тип подшипника: подшипниковый узел
- Внутренний диаметр: d= 15 мм.
- Внешний диаметр: D= 86 мм.
- Ширина: B= 31 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.6 Н |
| Динамическая нагрузка | 12.8 Н |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



