


Подшипник с корпусом UCF 308 (UCF308) KG
Подшипниковый узел UCF 308
Состоит из корпуса F 308 и подшипника UC 308
Производитель : KG India
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 40 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 56 |
| Высота корпуса (мм) A | 40 |
| Длина корпуса (мм) L | 150 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 112 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 19 |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCF |
| Производитель | KG |
| Наименование | UCF 308 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | ucf308 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



