


Подшипник UCF 310 (UCF310), размеры: 50х175х67 KG
Подшипник в корпусе UCF 310
Производитель: KG India
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 50 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 67 |
| Высота корпуса (мм) A | 48 |
| Длина корпуса (мм) L | 175 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 132 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 23 |
| Вес (кг) | 4,7 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCF |
| Производитель | KG |
| Наименование | UCF 310 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 38 Н |
| Динамическая нагрузка | 61.8 Н |
| Вес | 4.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Высота | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



