


Подшипник UCP 203 (UCP203) CT
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCP 203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с подшипником UCP 203
Производитель: CT
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 17 |
| Общая высота узла (мм) H2 | 62 |
| Ширина корпуса (мм) A | 38 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Расстояние от основания до оси вращения (мм) H | 30,2 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 95 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 12,8 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 6,65 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 13 |
| Размер крепежного отверстия (мм) N1 | 19 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Стационарный подшипниковый узел |
| Серия узла | UCP |
| Производитель | CT |
| Наименование | UCP 203 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.65 Н |
| Динамическая нагрузка | 12.8 Н |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Высота | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



