

Подшипник UCFL 203 (UCFL203), размеры:17х113х33,3 NTE Slovakia
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCFL 203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник с корпусом UCFL 203
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 17 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 33,3 |
| Ширина корпуса (мм) H | 113 |
| Высота корпуса (мм) A | 25,5 |
| Длина корпуса (мм) L | 60 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 90 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 12,8 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 6,65 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 12 |
| Вес (кг) | 0,47 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | UCFL |
| Производитель | NTE |
| Наименование | UCFL 203 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6.65 Н |
| Динамическая нагрузка | 12.8 Н |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 113 мм |
| Высота | 33.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



